공유하기

페이스북 블로그 카카오톡

병원장 인사말

역대 병원장
초대병원장
성명
목정은
재임
기간
2006.05.01 ~ 2007.04.30
역대 병원장
2-3대 병원장
성명
황윤영
재임
기간
2008.03.01 ~ 2010.08.31
역대 병원장
4-5대 병원장
성명
박종택
재임
기간
2010.09.01 ~ 2012.03.25
역대 병원장
6대 병원장
성명
황윤영
재임
기간
2013.02.01 ~ 2015.12.03
역대 병원장
7대 병원장
성명
지훈상
재임
기간
2015.12.04 ~ 2016.02
역대 병원장
8대 병원장
성명
김동익
재임
기간
2016.03 ~ 2018.02
역대 병원장
9대 병원장
성명
김재화
재임
기간
2018.03 ~ 2019.06